![]() Главная / Центр профпереподготовки / Технология и конструирование швейных изделий. Базовый уровень
Курсы моделирования, кройки, шитья и конструирования одеждыНачало обучения - 1 октября 2018 года Объем курса - 252 академических часа Занятия будут проходить 1 раз в неделю по субботам с 11:00 до 15:30 Продолжительность обучения - 8 месяцев Стоимость обучения - 101 600 руб. ЗАПИСАТЬСЯ ЗАДАТЬ ВОПРОС Институт дополнительного образования РГУ им. А.Н. Косыгина в Москве приглашает на курсы «Конструирование и моделирование одежды». У нас вы сможете стать настоящим профессионалом своего дела. Прослушанный курс лекций и пройденные практические занятия в нашем Институте позволят вам освоить все навыки кройки, шитья, разработки, технологии конструирования одежды и ее моделирования. Актуальность направленияКрасивая, стильная, современная одежда – то, о чем мечтают многие! Продуманная до мелочей конструкция вещи, ее привлекательный дизайн, комфорт носки – основные достоинства как простого платья, так и роскошной шубки. Конечно же, разработка конструкции вещи и моделирование доступны немногим. Именно поэтому люди обращаются к специалистам швейного производства! Но можно ли доверять всем? Конечно же, нет! Изделия, разработка которых выполнена новичком, не имеют ничего общества с теми, в конструировании которых участвовали профессионалы. Одежда от мастеров удобна, красива, износостойка. Ее конструкция соответствует актуальным тенденциям. Как новички становятся специалистами, а специалисты – профессионалами? Конечно же, постоянно обучаясь в такой сфере, как моделирование и разработка вещей! Актуальность повышения квалификации в таком направлении, как разработка, моделирование и конструирование одежды, неоспорим. Только специалист, который постоянно развивается, следит за модой, многочисленными актуальными тенденциями, может создавать стильные и современные вещи. Безусловно, разработка, конструирование и моделирование одежды – не самое простое направление. Освоить его может только человек, который обладает определенными базовыми навыками и знаниями. Но мы помогаем освоить даже самый сложный материал! Поэтому курсы кройки, шитья, разработки, моделирования и конструирования различных вещей подойдут даже для начинающих. Хотите превратиться в востребованного конструктора? Мечтаете создавать уникальную одежду? Приходите! Помните, что создание одежды – это не только полет фантазии и творческий замысел дизайнера, но и точный расчет, без которого не получится ни одного шедевра. Поэтому всем желающим заниматься созданием одежды необходимо пройти обучение конструированию одежды. Эти знания помогут в создании одежды, которая будет не только эффектно выглядеть, но и идеально сидеть. Курсы кройки и шитья позволят как существенно улучшить знания и получить полезные навыки, так и расширить их спектр. Они будут интересны как для уже состоявшихся специалистов, которые могут познакомиться с современными технологиями, так и для тех, кто только делает свои первые шаги в профессии.
РГУ им. А.Н. Косыгина предлагает всем желающим пройти курсы моделирования и конструирования одежды. Вы получите базовые знания от квалифицированных преподавателей, которые помогут вам воплощать в жизнь любые задуманные проекты. График занятий максимально учитывает интересы работающих слушателей. Обучение кройки и шитью в Москве проводится в удобное время. Во время обучения конструированию и моделированию одежды, Вы научитесь создавать юбки, брюки, блузки и платья.
Наши курсы кройки и шитья в Москве позволят подкрепить творческие навыки теоретическими и практическими знаниями и навыками. Закончив обучение, вы сможете создавать лучшие вещи в короткие сроки без существенных временных затрат. Технология шитья одежды, освоенная вами, позволит реализовать даже фантастические идеи. Преимущества изучения направления в нашем Институте
Обращайтесь! Курсы швеи дизайнера позволят вам научиться моделированию уникальных конструкций, шитью оригинальных вещей. Вы сможете стать важным звеном швейного производства и востребованным высокооплачиваемым специалистом. В вашей одежде точно захотят ходить многие! Никто не откажется от индивидуального конструирования и пошива. Вы, как модельер, непременно получите известность! Слушателям, успешно завершившим обучение, вручается диплом о профессиональной переподготовке на право ведения нового вида профессиональной деятельности Обучение шитью одежды проводится под руководством опытных специалистов. Вы освоите разработку, моделирование, конструирование и другие важные дисциплины в достаточно короткие сроки. Любой желающий может стать конструктором стильных вещей. Курсы по шитью позволят Вам осуществлять пошив любых моделей. Мы приглашаем как новичков, так и специалистов. Повышение квалификации никогда не будет лишним. Запись на курсы осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Садовническая, д. 33 (здание РГУ им. А.Н. Косыгина), 5-й этаж, кабинет № 506, с 10-00 до 17-00 ежедневно, кроме выходных. Что-то уточнить или договориться можно по тел. +7 (910) 476-16-98 координатор Суровова Жанна, +7 (495) 951-30-61, +7 (915) 307-00-95. Также записаться на курсы можно, прислав на e-mail: ipk-design@yandex.ru копии паспорта и диплома с приложением, в ответ Вы получите бланк заявления, договор и квитанцию на оплату. ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ![]() |
![]() ![]() Анонсы
|